Belkin Single Mode ST/ST Duplex Cable 4.5m 4.5m Jaune câble de fibre optique

F2F80200-15

(Belkin 4.5M St-St Patch Cable - Single Mode - Duplex - 62)

Prix promotionnel - L'offre se termine le 31/01/18

Image du produit
Photos non contractuelles Merci de ne pas vous baser sur l'image pour votre achat

€15.60 | €18.72 TTC


icon_cash_tag_large.jpg (130×105) Obtenez Remise si vous payez par carte de débit ou virement bancaire!

En savoir plus

REMARQUE: Les informations ci-dessous sont fournies uniquement pour votre commodité et nous ne pouvons garantir leur exactitude. Si nécessaire, vérifiez auprès de nous avant d'acheter.

Belkin Single Mode ST/ST Duplex Cable 4.5m 4.5m Jaune câble de fibre optique