TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module 1280Mbit/s 850nm convertisseur de support réseau

TL-SM311LM

(Gigabit SFP module Multi-mode MiniGBIC LC interface Up to 550/275m distance)

Image du produit
Photos non contractuelles Merci de ne pas vous baser sur l'image pour votre achat

€27.32 | €32.78 TTC

Acheter maintenant (disponibilité: 38)
  • MPN: TL-SM311LM
  • Code rapide: B468227
  • Fabricant: TP-LINK
  • EAN code:
icon_cash_tag_large.jpg (130×105) Obtenez Remise si vous payez par carte de débit ou virement bancaire!

En savoir plus

Demande d'informations

Me prévenir lorsque le prix baisse