Un des plus grands magasins avec plus de 70 000 produits
Un suivi de colis en ligne
Nous sommes fières de notre service - regarder les avis de nos clients

08 05 08 02 57 (appel gratuit) Lundi à Vendredi 9:30 - 17:30

Mon compte - Inscription | SAV | Contact | FAQ
Contact us

categories

réseaux

Nouveau

Livraison dans toute l'Europe !

Lire la suite

 
Afficher 1-50 de 713 articles

page:  précédente        suivant


OPTION DE RECHERCHE
Fabricant
Mots-clés
Prix
de à
Disponibilité
résultats par page
Trier par:                     Catégorie        Description Fabricant # Disponible Prix    
Netgear 10 Gigabit LR SFP+ Module (10GE LR SFP + MODULE - .)
Réf. Fab : AXM762-10000S
Référence : 1874808
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Netgear   5 685.01€
822.01€ avec TVA
 
Netgear ProSafe™ GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP (FIBER SFP GBIC MODUL - SMART / UNMANAGED / MANAGED L2 & L3)
Réf. Fab : AGM731F
Référence : 855941
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Netgear   154 109.10€
130.92€ avec TVA
 
Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ SFP+ 10000Mbit/s Monomode (PROSAFE 10GBASE-LR SFP+ LC - IN)
Réf. Fab : AXM764-10000S
Référence : B2169585
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Netgear   10 274.31€
329.17€ avec TVA
 
Netgear AXM763 (PROSAFE 10GBASE-LRM SFP+ LC - GBIC MODULE IN)
Réf. Fab : AXM763-10000S
Référence : 2060601
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Netgear   16 297.16€
356.59€ avec TVA
 
Netgear ProSafe™ 24 Gigabit Stacking Kit (PROSAFE 24 GIGABIT STACKING KIT - F/ GSM7328S & GSM7352S)
Réf. Fab : AX742
Référence : B45668
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Netgear   25 187.62€
225.14€ avec TVA
 
Netgear 10 Gigabit LR SFP+, 10pk (10 GB LR SFP+ GBIC AXM762 - 10GBase-LR SFP+ AXM762 10er Pack (Bulk) für M6100, M5300, XSM, u.best.Smart- und Plus-Switches, unterstützt 9/125µm Singlemode Gla...
Réf. Fab : AXM762P10-10000S
Référence : B1014024
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Netgear   6 4845.26€
5814.31€ avec TVA
 
DELL 330-BBCN Interne Multicolore lecteur de carte mémoire (Internal Dual SD Module CusKit)
Réf. Fab : 330-BBCN
Référence : B1999683
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
DELL   7 38.09€
45.71€ avec TVA
 
Hewlett Packard Enterprise 8-port 1G/10GbE SFP+ MACsec v3 zl2 Module (8p 1G/10GbE SFP+ v3 zl2 Mod)
Réf. Fab : J9993A
Référence : B2046052
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   7 1352.92€
1623.50€ avec TVA
 
Netgear AGM734 (1000-Base-T SFP GBIC Kupfer - SFP-Transceiver 1000-Base-T SFP Kupfer RJ45 GBIC, Kompatibel mit den SFP+-Anschlüssen von GSM7328FS GS7xxTSB, GS7xxTPSB, GSM7328FS, XSM7224S, Ermög...
Réf. Fab : AGM734-10000S
Référence : 2060640
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Netgear   3 115.74€
138.89€ avec TVA
 
Cisco WS-X4748-12X48U+E (CATALYST 4500E 48-PORT UPOE - 48-Port UPOE w/ 12p multigigabit and 36p 10/100/1000 (RJ-45), Spare)
Réf. Fab : WS-X4748-12X48U+E
Référence : B2332071
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   5 6400.05€
7680.06€ avec TVA
 
Billion AFB714P module de réseaux voies (UK VDSL/ADSL Professional Filter BT SIN 498 compliant)
Réf. Fab : AFB714P
Référence : B3230191
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Billion   312 6.59€
7.91€ avec TVA
 
Hewlett Packard Enterprise 2920 2-port 10GbE SFP+ (HP 2920 2-port 10GbE SFP+ Module)
Réf. Fab : J9731A
Référence : 2664884
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   73 246.13€
295.36€ avec TVA
 
Hewlett Packard Enterprise J9990A Gigabit Ethernet (10/100/1000) Argent commutateur réseau (20p PoE+ / 4p SFP+ v3 zl2 Module)
Réf. Fab : J9990A
Référence : B2046055
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   6 1565.71€
1878.85€ avec TVA
 
Cisco AIR-RM3000M= WLAN carte et adaptateur réseau (WIRELESS SECURITY & SPECTRUM - INTELLIGENCE MODULE IN)
Réf. Fab : AIR-RM3000M
Référence : 2703507
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   12 307.68€
369.22€ avec TVA
 
Cisco CVR-X2-SFP10G= convertisseur de support réseau (X2 TO SFP+ADAPTOR MODULE - EN CATX EN)
Réf. Fab : CVR-X2-SFP10G
Référence : 1867275
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   10 124.93€
149.92€ avec TVA
 
Hewlett Packard Enterprise J9987A Gigabit Ethernet (10/100/1000) Vert, Argent commutateur réseau (Aruba 24-port 10/100/1000BASE-)
Réf. Fab : J9987A
Référence : B2046058
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   12 1127.59€
1353.11€ avec TVA
 
Cisco 10GBASE-SR X2 Module (Module/10GBASE-SR X2)
Réf. Fab : X2-10GB-SR
Référence : B28429
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   72 1036.65€
1243.98€ avec TVA
 
Cisco Unified IP Phone Expansion 7916 Module (CP-7916-RF (Cisco Refresh)) (RECONDITIONNE)
Réf. Fab : CP-7916
Référence : B3290476
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   10 165.64€
198.77€ avec TVA
 
Cisco PVDM4-64 (64-CHANNEL DSP MODULE - IN)
Réf. Fab : PVDM4-64
Référence : 2942331
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   2 3090.98€
3709.18€ avec TVA
 
Cisco EtherSwitch Service Module - 16 ports Géré Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) (NME-16ES-1G-P-RF (Cisco Refresh)) (RECONDITIONNE)
Réf. Fab : NME-16ES-1G-P
Référence : B3261585
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   4 57.97€
69.56€ avec TVA
 
Netgear 10 Gigabit SR SFP+ Module (10GE SR SFP + MODULE - .)
Réf. Fab : AXM761-10000S
Référence : B277408
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Netgear   10 275.44€
330.53€ avec TVA
 
4-PORT LAYER 2 GE SWITCH NETWOR - INTERFACE MODULE IN
Réf. Fab : NIM-ES2-4=
Référence : B2318460
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   3 384.37€
461.24€ avec TVA
 
Cisco ASA 6-port SFP Interne Fibre 1000Mbit/s (ASA 5512-X/5515-X INTF. CARD 6 - ASA Interface Card with 6 SFP Gigabit Ethernet data ports (SX, LH, LX) for ASA 5512-X and ASA 5515-X (spare))
Réf. Fab : ASA-IC-6GE-SFPA
Référence : B1397524
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   3 3708.94€
4450.73€ avec TVA
 
Cisco C3KX-SM-10G= Interne Fibre 10000Mbit/s carte et adaptateur réseau (CATALYST 3K-X 10G SERVICE - Two 10GbE SFP+ ports service module for Cisco Catalyst 3560-X and 3750-X (spare))
Réf. Fab : C3KX-SM-10G
Référence : 2334903
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   1 3460.65€
4152.78€ avec TVA
 
D-Link DEM-431XT module émetteur-récepteur de réseau (10GE SFP+ SR TRANSCEIVER - IN)
Réf. Fab : DEM-431XT
Référence : B5080438
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
d   10 246.67€
296.00€ avec TVA
 
Cisco NIM-VAB-A module de commutation réseau (MULTI MODE VDSL2/ADSL/2/2+ - NIM ANNEX A IN)
Réf. Fab : NIM-VAB-A=
Référence : B2019389
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   3 502.25€
602.70€ avec TVA
 
Cisco PVDM4-32 module de réseaux voies (32-CHANNEL DSP MODULE - IN)
Réf. Fab : PVDM4-32
Référence : 2942332
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   3 1154.71€
1385.65€ avec TVA
 
MERAKI MS425-16 L3 CLD-MNGD - 16X 10G SFP+ SWITCH IN
Réf. Fab : MS425-16-HW
Référence : B3249596
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Meraki   9388.16€
11265.79€ avec TVA
 
Cisco C3850-NM-2-10G module de commutation réseau (CISCO CATALYST 3850 2 X 10G - NETWORK MODULE IN)
Réf. Fab : C3850-NM-2-10G
Référence : 2677153
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   27 1046.14€
1255.37€ avec TVA
 
Hewlett Packard Enterprise 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ / 4-port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ MACsec v3 zl2 (HP 20P POE+ / 4P 1/2.5/5/XGT - HP 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ / 4-port 1/2.5/5/10GBASE-T ...
Réf. Fab : J9991A
Référence : B2046054
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   17 4316.83€
5180.20€ avec TVA
 
Cisco WS-X4248-RJ45V= module de commutation réseau (WS-X4248-RJ45V-RF (Cisco Refresh)) (RECONDITIONNE)
Réf. Fab : WS-X4248-RJ45V
Référence : B3261582
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   2 132.97€
159.56€ avec TVA
 
DELL NETWORKING QSFP+ 40GBE - QSFP+ 40GbE Module, 2-Port, Hot Swap, used for 40GbE Uplink, Stacking, or 8x 10GbE Breakout, Cust Kitbles not included)
Réf. Fab : 409-BBCX
Référence : B1971201
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
DELL   2 1460.27€
1752.32€ avec TVA
 
Hewlett Packard Enterprise 24-port Gig-T PoE+ v2 zl (HP 24-port Gig-T PoE+ v2 z)
Réf. Fab : J9534A
Référence : 2111828
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   15 1112.84€
1335.41€ avec TVA
 
Cisco EHWIC-VA-DSL-M= Interne carte et adaptateur réseau (MULTI MODE VDSL2/ADSL/2/2+ - EHWIC ANNEX M IN)
Réf. Fab : EHWIC-VA-DSL-M=
Référence : 2199000
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   4 569.41€
683.29€ avec TVA
 
Hewlett Packard Enterprise 5130/5510 10GbE SFP+ 2-port Module (HPE 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Mo)
Réf. Fab : JH157A
Référence : B2637228
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   8 875.59€
1050.71€ avec TVA
 
DELL 409-BBCW Interne Ethernet 10000Mbit/s carte et adaptateur réseau (DELL NETWORKING 4X10G BASE-T - 10GBase-T Module, 4-port, Hot Swap, 4x 10GBase-T ports (RJ45 for Cat6 cables) , CustKit)
Réf. Fab : 409-BBCW
Référence : B1971200
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
DELL   1 687.85€
825.42€ avec TVA
 
Cisco X2-10GB-LR= composant de commutation (Module/10GBASE-LR X2)
Réf. Fab : X2-10GB-LR
Référence : B38775
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   8 2222.53€
2667.04€ avec TVA
 
Hewlett Packard Enterprise J9537A module de commutation réseau (24-port SFP v2 zl Module - **New Retail** - Warranty: 12M)
Réf. Fab : J9537A
Référence : 2111901
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   2 846.44€
1015.73€ avec TVA
 
DELL 409-BBCV Interne Ethernet 10000Mbit/s carte et adaptateur réseau (DELL NETWORKING 2X10GBASE-T - 10GBase-T Module for N3000 Series, 2x 10GBase-T Ports (RJ45 for Cat6 or higher), Customer Kit)
Réf. Fab : 409-BBCV
Référence : B1995630
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
DELL   2 502.25€
602.70€ avec TVA
 
Hewlett Packard Enterprise Aruba 3810M 4-port Stacking Module (Aruba 3810M 4-port Stacking Mo)
Réf. Fab : JL084A
Référence : B2625598
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   25 629.63€
755.56€ avec TVA
 
Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100FX (GLC-FE-100FX-RF (Cisco Refresh)) (RECONDITIONNE)
Réf. Fab : GLC-FE-100FX
Référence : B3261637
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   423 29.00€
34.80€ avec TVA
 
Cisco C3850-NM-4-10G module de commutation réseau (CISCO CATALYST 3850 4 X 10GE - NETWORK MODULE EN)
Réf. Fab : C3850-NM-4-10G
Référence : 2677124
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   1 1924.06€
2308.87€ avec TVA
 
HP 2p 10-GbE SFP+ A5500/E4800/E4500 Module (HPE 5500/5120 2-port 10GbE SFP)
Réf. Fab : JD368B
Référence : 1991351
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   10 438.59€
526.31€ avec TVA
 
Cisco C3850-NM-8-10G module de commutation réseau (CATALYST 3850 8 X 10GE - NETWORK MODULE EN)
Réf. Fab : C3850-NM-8-10G=
Référence : B3008005
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   12 3945.03€
4734.04€ avec TVA
 
Cisco NIM-4FXS= module de réseaux voies (4-PORT NETWORK INTERFACE MODULE - FXS FXS-E AND DID IN)
Réf. Fab : NIM-4FXS=
Référence : B2598481
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   2 991.89€
1190.27€ avec TVA
 
5130/5510 10GBASE-T 2P MODULE - . IN
Réf. Fab : JH156A
Référence : B2637231
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   1 1242.37€
1490.84€ avec TVA
 
Auerswald 90638 module de réseaux voies (A/B-Schaltmodul - 90638 - TFS-Dialog 200 Zubehör - Schaltmodul a/b für TFS-Dialog 200)
Réf. Fab : 90638
Référence : B3012236
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Auerswald   5 41.52€
49.82€ avec TVA
 
Hewlett Packard Enterprise Aruba 3810M 4SFP+ Module (Aruba 3810M 4SFP+ Module)
Réf. Fab : JL083A
Référence : B2625599
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   22 946.63€
1135.96€ avec TVA
 
Cisco EM-HDA-6FXO= module de réseaux voies (EM-HDA-6FXO-RF (Cisco Refresh)) (RECONDITIONNE)
Réf. Fab : EM-HDA-6FXO
Référence : B3261942
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   2 361.60€
433.92€ avec TVA
 
Cisco IEM-3000-8TM= module de commutation réseau (Cisco IE 3000 Expansion Module 8 10/100)
Réf. Fab : IEM-3000-8TM
Référence : 1592167
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   8 752.25€
902.70€ avec TVA
 

page:  précédente        suivant



Votre panier


0.00Total des achats:
0.00Livraison:
0.00Total sans TVA:

L'avis des clients

Découvrez ce que nos clients disent sur nous!

Nouveau

LambdaTek a remporté les Queen's award for Enterprise

Lire la suite