Un des plus grands magasins avec plus de 70 000 produits
Un suivi de colis en ligne
Nous sommes fières de notre service - regarder les avis de nos clients

08 05 08 02 57 (appel gratuit) Lundi à Vendredi 10:00 - 17:30

Mon compte - Inscription | SAV | Contact | FAQ
Contact us

categories

réseaux

Nouveau

Livraison dans toute l'Europe !

Lire la suite

 
Afficher 1-50 de 714 articles

page:  précédente        suivant


OPTION DE RECHERCHE
Fabricant
Mots-clés
Prix
de à
Disponibilité
résultats par page
Trier par:                     Catégorie        Description Fabricant # Disponible Prix    
Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ SFP+ 10000Mbit/s Monomode (PROSAFE 10GBASE-LR SFP+ LC - IN)
Réf. Fab : AXM764-10000S
Référence : B2169585
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Netgear   8 284.20€
341.04€ avec TVA
 
DELL 330-BBCN Interne Multicolore lecteur de carte mémoire (Internal Dual SD Module CusKit)
Réf. Fab : 330-BBCN
Référence : B1999683
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
DELL   11 36.85€
44.22€ avec TVA
 
Netgear 10 Gigabit LR SFP+ Module (10GE LR SFP + MODULE - .)
Réf. Fab : AXM762-10000S
Référence : 1874808
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Netgear   5 663.15€
795.78€ avec TVA
 
Netgear ProSafe™ GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP 65nm convertisseur de support réseau (FIBER SFP GBIC MODUL - SMART / UNMANAGED / MANAGED L2 & L3)
Réf. Fab : AGM731F
Référence : 855941
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Netgear   51 110.40€
132.48€ avec TVA
 
Netgear AXM763 (PROSAFE 10GBASE-LRM SFP+ LC - GBIC MODULE IN)
Réf. Fab : AXM763-10000S
Référence : 2060601
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Netgear   16 284.32€
341.18€ avec TVA
 
Hewlett Packard Enterprise J9537A module de commutation réseau (HPE 24-port SFP v2 zl Module)
Réf. Fab : J9537A
Référence : 2111901
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   8 1276.32€
1531.58€ avec TVA
 
Netgear ProSafe™ 24 Gigabit Stacking Kit (PROSAFE 24 GIGABIT STACKING KIT - F/ GSM7328S & GSM7352S)
Réf. Fab : AX742
Référence : B45668
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Netgear   20 195.03€
234.04€ avec TVA
 
Hewlett Packard Enterprise 8-port 1G/10GbE SFP+ MACsec v3 zl2 Module (HP 8P 1G/10GBE SFP+ V3 ZL2 MOD)
Réf. Fab : J9993A
Référence : B2046052
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   2 3454.54€
4145.45€ avec TVA
 
Netgear AGM734 (1000-Base-T SFP GBIC Kupfer - SFP-Transceiver 1000-Base-T SFP Kupfer RJ45 GBIC, Kompatibel mit den SFP+-Anschlüssen von GSM7328FS GS7xxTSB, GS7xxTPSB, GSM7328FS, XSM7224S, Ermög...
Réf. Fab : AGM734-10000S
Référence : 2060640
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Netgear   61 119.75€
143.70€ avec TVA
 
Netgear 10 Gigabit LR SFP+, 10pk (10 GB LR SFP+ GBIC AXM762 - 10GBase-LR SFP+ AXM762 10er Pack (Bulk) für M6100, M5300, XSM, u.best.Smart- und Plus-Switches, unterstützt 9/125µm Singlemode Gla...
Réf. Fab : AXM762P10-10000S
Référence : B1014024
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Netgear   6 4113.51€
4936.21€ avec TVA
 
Netgear 10 Gigabit SR SFP+ Module (10GE SR SFP + MODULE - .)
Réf. Fab : AXM761-10000S
Référence : B277408
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Netgear   14 278.74€
334.49€ avec TVA
 
Hewlett Packard Enterprise 2920 2-port 10GbE SFP+ (HP 2920 2-port 10GbE SFP+ Module)
Réf. Fab : J9731A
Référence : 2664884
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   61 239.87€
287.84€ avec TVA
 
Hewlett Packard Enterprise J9990A Gigabit Ethernet (10/100/1000) Argent commutateur réseau (Aruba 20p PoE+ / 4p SFP+ v3 zl)
Réf. Fab : J9990A
Référence : B2046055
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   2 1546.45€
1855.74€ avec TVA
 
Billion AFB714P module de réseaux voies (UK VDSL/ADSL Professional Filter BT SIN 498 compliant)
Réf. Fab : AFB714P
Référence : B3230191
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Billion   222 6.63€
7.96€ avec TVA
 
Cisco C3850-NM-2-10G module de commutation réseau (CISCO CATALYST 3850 2 X 10G - NETWORK MODULE IN)
Réf. Fab : C3850-NM-2-10G=
Référence : 2677153
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   14 1043.47€
1252.16€ avec TVA
 
Cisco 10GBASE-SR X2 Module (10GBASE-SR X2 MODULE - EN CATX EN)
Réf. Fab : X2-10GB-SR
Référence : B28429
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   16 912.14€
1094.57€ avec TVA
 
Cisco WS-X4748-12X48U+E Interne Ethernet 10000Mbit/s (CATALYST 4500E 48-PORT UPOE - 48-Port UPOE w/ 12p multigigabit and 36p 10/100/1000 (RJ-45), Spare)
Réf. Fab : WS-X4748-12X48U+E
Référence : B2332071
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   3 6435.43€
7722.52€ avec TVA
 
4-PORT LAYER 2 GE SWITCH NETWOR - INTERFACE MODULE IN
Réf. Fab : NIM-ES2-4=
Référence : B2318460
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   5 384.95€
461.94€ avec TVA
 
Cisco C3850-NM-8-10G module de commutation réseau (CATALYST 3850 8 X 10GE - NETWORK MODULE EN)
Réf. Fab : C3850-NM-8-10G=
Référence : B3008005
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   42 3973.26€
4767.91€ avec TVA
 
Audiocodes M1K-VM-1SPAN module de réseaux voies (Mediant 1000 Spare part - Digital Voice Module - Single span)
Réf. Fab : M1K-VM-1SPAN
Référence : 2135416
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Audiocodes   3 1927.30€
2312.76€ avec TVA
 
Hewlett Packard Enterprise J9987A Gigabit Ethernet (10/100/1000) Vert, Argent commutateur réseau (Aruba 24-port 10/100/1000BASE-)
Réf. Fab : J9987A
Référence : B2046058
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   12 1141.09€
1369.31€ avec TVA
 
Cisco AIR-RM3000M= WLAN carte et adaptateur réseau (WIRELESS SECURITY und SPECTRUM - Wireless Security and Spectrum Intelligence Module)
Réf. Fab : AIR-RM3000M=
Référence : 2703507
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   15 309.88€
371.86€ avec TVA
 
Hewlett Packard Enterprise 2920 2-port Stack (HP 2920 2-port Stacking Module)
Réf. Fab : J9733A
Référence : 2664880
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   1 248.89€
298.67€ avec TVA
 
Hewlett Packard Enterprise 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ / 4-port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ MACsec v3 zl2 (HP 20P POE+ / 4P 1/2.5/5/XGT - HP 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ / 4-port 1/2.5/5/10GBASE-T ...
Réf. Fab : J9991A
Référence : B2046054
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   17 4283.24€
5139.89€ avec TVA
 
Cisco C4KX-NM-8SFP+= module de commutation réseau (CATALYST 4500X 8 PORT 10G - NETWORK MODULE IN)
Réf. Fab : C4KX-NM-8SFP+=
Référence : B1126548
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   8 4733.05€
5679.66€ avec TVA
 
HP TPM Module 2.0 Kit
Réf. Fab : 745823-B21
Référence : B3138371
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   2 50.02€
60.02€ avec TVA
 
Audiocodes M1K-VM-2SPAN module de réseaux voies (Mediant 1000 Spare part - Digital Voice Module - Dual span)
Réf. Fab : M1K-VM-2SPAN
Référence : 2135417
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Audiocodes   2 2687.91€
3225.49€ avec TVA
 
D-Link DEM-431XT SFP+ 10000Mbit/s 850nm Multimode module émetteur-récepteur de réseau (10GE SFP+ SR TRANSCEIVER - IN)
Réf. Fab : DEM-431XT
Référence : B5080438
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
d   14 250.01€
300.01€ avec TVA
 
Hewlett Packard Enterprise 5130/5510 10GbE SFP+ 2-port Module (HPE 5130/5510 10GbE SFP+ 2p Mo)
Réf. Fab : JH157A
Référence : B2637228
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   4 905.56€
1086.67€ avec TVA
 
Cisco 16-Port Asynchronous High-Speed WAN Interface Card carte et adaptateur d'interfaces (16-PORT ASYNC HWIC - EN)
Réf. Fab : HWIC-16A=
Référence : 1142848
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   1 1630.12€
1956.14€ avec TVA
 
Cisco HWIC-1T (Cisco High-Speed - Expansion module - HWIC - RS-232, RS-530, X.21, V.35, RS-449, RS-530A - for Cisco 1841, 1841 ADSL2, 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 1921 T1, 19XX, 28XX, 29XX, 38XX, 39XX)
Réf. Fab : HWIC-1T=
Référence : B152774
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   14 283.11€
339.73€ avec TVA
 
Cisco C3850-NM-4-1G module de commutation réseau (CISCO CATALYST 3850 4 X 1GE - NETWORK MODULE EN)
Réf. Fab : C3850-NM-4-1G=
Référence : 2677154
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   44 259.43€
311.32€ avec TVA
 
Cisco ASA 6-port SFP Interne Fibre 1000Mbit/s (ASA 5545-X/5555-X INTF. CARD 6 - ASA Interface Card with 6 SFP Gigabit Ethernet data ports (SX, LH, LX) for ASA 5545-X and ASA 5555-X (spare))
Réf. Fab : ASA-IC-6GE-SFP-C=
Référence : B1080780
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   2 5527.09€
6632.51€ avec TVA
 
Hewlett Packard Enterprise Aruba 3810M 4SFP+ Module (Aruba 3810M 4SFP+ Module)
Réf. Fab : JL083A
Référence : B2625599
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   22 706.44€
847.73€ avec TVA
 
Hewlett Packard Enterprise J9995A Fast Ethernet (10/100) Argent commutateur réseau (8p 1/2.5/5/XGT PoE+ v3 zl2 Mod)
Réf. Fab : J9995A
Référence : B2046051
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   26 3004.74€
3605.69€ avec TVA
 
Hewlett Packard Enterprise 24-port Gig-T PoE+ v2 zl (24-port Gig-T PoE+ v2 zl Module)
Réf. Fab : J9534A
Référence : 2111828
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   21 1073.75€
1288.50€ avec TVA
 
Hewlett Packard Enterprise AJ715A module émetteur-récepteur de réseau (4Gb Shortwave B FC SFP 1 - **New Retail** - Rmkt Pack - Warranty: 12M)
Réf. Fab : AJ715A
Référence : B104165
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   9 35.90€
43.08€ avec TVA
 
HYPERLOCATION MODULE WITH ADVAN - SECURITY: REG. DOMAIN -E IN
Réf. Fab : AIR-RM3010L-E-K9=
Référence : B2598438
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   6 350.18€
420.22€ avec TVA
 
Cisco IEM-3000-8TM= module de commutation réseau (Cisco IE 3000 Expansion Module 8 10/100)
Réf. Fab : IEM-3000-8TM=
Référence : 1592167
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   3 748.14€
897.77€ avec TVA
 
Cisco PVDM4-64 (64-CHANNEL DSP MODULE - IN)
Réf. Fab : PVDM4-64
Référence : 2942331
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   2 3379.76€
4055.71€ avec TVA
 
HP 2p 10-GbE SFP+ A5500/E4800/E4500 Module (2P 10-GBE SFP+ - COMMANDE FERME ET NON ANNULABLE IN)
Réf. Fab : JD368B
Référence : 1991351
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   1 855.80€
1026.96€ avec TVA
 
Hewlett Packard Enterprise 3800 4-port Stacking Module (HP 3800 4-PORT STACKING MODULE)
Réf. Fab : J9577A
Référence : 2314001
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   10 355.58€
426.70€ avec TVA
 
Auerswald COMpact 4FXS Modul (COMPACT 4FXS-MODUL - COM pact 4 FXS - Modul, 65g)
Réf. Fab : 90133
Référence : B3012310
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Auerswald   21 107.89€
129.47€ avec TVA
 
Cisco ME34X-PWR-AC= 80W Noir unité d'alimentation d'énergie (ME3400E SPARE AC POWER SUPPLY - IN)
Réf. Fab : ME34X-PWR-AC=
Référence : B246284
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   2 547.02€
656.42€ avec TVA
 
Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1= module de réseaux voies (1-PORT 3RD GEN MULTIFLEX TRUNK - VOICE/WAN INT. CARD - T1/E1 IN)
Réf. Fab : VWIC3-1MFT-T1/E1=
Référence : B538962
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   1 956.65€
1147.98€ avec TVA
 
APC KVM-USB Noir câble kvm (KVM 2G SERVER MODULE USB - IN)
Réf. Fab : KVM-USB
Référence : B746715
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
APC   19 80.49€
96.59€ avec TVA
 
Cisco IEM-3000-8FM= module de commutation réseau (Cisco IE 3000 EXPANSION Module - Cisco IE 3000 Expansion Module, 8 100FX/ )
Réf. Fab : IEM-3000-8FM=
Référence : 1591871
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   2 2066.48€
2479.78€ avec TVA
 
Cisco EHWIC-VA-DSL-M= Interne carte et adaptateur réseau (MULTI MODE VDSL2/ADSL/2/2+ - EHWIC ANNEX M IN)
Réf. Fab : EHWIC-VA-DSL-M=
Référence : 2199000
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Cisco   17 632.89€
759.47€ avec TVA
 
Auerswald 90638 module de réseaux voies (A/B-Schaltmodul - 90638 - TFS-Dialog 200 Zubehör - Schaltmodul a/b für TFS-Dialog 200)
Réf. Fab : 90638
Référence : B3012236
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
Auerswald   4 40.99€
49.19€ avec TVA
 
Hewlett Packard Enterprise 8-port 10-GbE SFP+ v2 zl (HP 8-PORT 10GBE SFP+ V2 ZL MODULE)
Réf. Fab : J9538A
Référence : 2111902
Categorie : réseaux » modules de réseaux voies
HP   1 3513.38€
4216.06€ avec TVA
 

page:  précédente        suivant



Votre panier


0.00Total des achats:
0.00Livraison:
0.00Total sans TVA:

L'avis des clients

Découvrez ce que nos clients disent sur nous!

Nouveau

LambdaTek a remporté les Queen's award for Enterprise

Lire la suite